Получил смс о выигрыше автомобиля - настоящая акция или мошенничество?

На мой мобильный пришло вот такое смс сообщение-напоминаем! В ходе акции жаркое лето на ваш номер +7953756 выпал мерседес гл 500. информация как получить суперприз на http:optimuse.com! Я зашел на этот сайт, там написано что опртимус-это торговый бренд QIWI! у них там какие то акции, в ходе которых я выйграл автомобиль... хотел узнать, что это такое? На самом деле или это интернет мошенники? В киви я писал, но ответа никокого не последовало!

Лучший ответ

Конечно мошенники.