Влияние ареста доли в уставном капитале физического лица на деятельность ООО и его последствия
Как отразится на деятельности ООО арест доли в уставном капитале одного из участников - физ. дица (причем все доли заложены в банке)? Какие последствия такого ареста?
Лучший ответ
Доля может быть передана кредитору по ее стоимости на конец года. Доля прибыли этого физического лица должна направляться на погашение его долгов.
Спасибо за ответ!