Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск при уходе за ребенком и как рассчитать средний заработок
Как расчитать компенсацию за неиспользованный отпуск, помогите пожалуйста. Работник устроился 13.12.2010 года на работу, с 11.02.2011 года ушла в отпуск по беременности и родам, в нём находилась по 30.06.2011 года. С 01.07.2011 года находилась в отпуске по уходу за ребёнком сначала до 1,5 лет, затем до 3 лет. при исполнении ребёнку 3 лет увольняется по собственному желанию. Положена ли ей компенсация за неиспользованный отпуск? Какую сумму начисленной заработной платы, за какие месяцы ей брать для расчёта среднего заработка.
Если не использовал отпуск тогда должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за период с 13.12.2010г. по 30.06.2011г.. Должны начислять исходя из з/п до декрета.