Как найти помощь, если моего пропавшего сына ухаживает турецкая женщина, а меня игнорируют?

Стучусь во все двери на меня никто необращает внимания. Я нашла своего пропавшего сына за ним сейчас ухаживает турецкая женщина гульсум но меня везде игнорируют. Подскажите пожалуйста очень вас прошу к кому мне обратится?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Из вашего вопроса ничего не понятно. Когда сын пропал? где пропал? Почему вы решили что это Ваш сын? Кто такая Гульсум? На территории РФ ваш сын?

С уважением.