Задолженность по электроэнергии - законность отключения и действия ТСЖ
В состав ТСЖ входят юридические и физические лица. Юр.лица регулярно платят, физ.лица - нет. Сложилась задолженность перед поставщиком электроэнергии. Без вручения уведомления об отключении представители энергоснабжающей организации отключили, опломбировав счетчик, юридические лица. Юридические лица озвучили намерение подать в суд на ТСЖ. Законна ли процедура отключения? Действия ТСЖ в данной ситуации.
при чем здесь ТСЖ оно не вправе принимать такие решения и производить отключение это могут дела только энергоснаб.орг и никто более при этом они должна направить вам предостережение, в случае не принятия вами решения по предостережению, они могут сначала ограничить подачу, но это практически никогда не делается, сразу производится отключение обжалуйте их действия