Возгорание машины Opel Vectra привело к повреждению моей новой машины Hyundai Solaris во дворе дома, возможны скрытые повреждения и проблемы с салоном. Как долго потребуется для получения справок пожарной ча
Затоталить ли машину будете вы решать лишь со страховой компанией, по вашим описаниям можно вполне. Срок выдачи вам постановления об отказе в возбуждении уголовного дела 10 дней. Возможно продление материалов рассмотрения еще на 10 дней. Если у машины которая начала гореть установят признаки поджога, то материалы передадут в следствие и тут дело затянется и страховая будет ждать окончания решения. Там сроки больше. Не забудьте если вас не опрашивал дознаватель по пожару, то вам обязательно надо ехать самой в пожарный надзор и писать объяснение и обязательно указывать что у вас каско и ущерб от пожара указывать по полной собственности машины.