Возможно ли проведение экспертизы после пожара в гараже - как восстановить состояние автомобиля и влияние на стоимость
Выставил машину на продажу. На следующий день рядом в гараже произошел пожар. Сама машина не пострадала, но она и гараж в копоти. В салоне автомобиля устойчивый запах гари. Возможно ли проведение экспертизы в этом случае? Ведь цена машины сразу упала?
Лучший ответ
О какой именно экспертизе речь? Пожарной, технической, оценочной, еще какой-либо? По описанным Вами подробностям - возможно. Насчет запаха гари - придется проветривать либо иным способом его устранять. В противном случае цена авто не просто упадет, а обрушится вниз. Хотя в любом случае цена товара определяется соглашением сторон.