Мои долги в МИГкредит МФО и незаконные действия коллекторского агентства - как защититься?
В августе 2012 года брала 25000 руб. в МИГкредите МФО, погасить долг в указанный в договоре срок не смогла. В июле 2013 года выплатила 35000 руб. Сейчас заонят из Кредитэкспресса (коллекторское агентство) и требуют то 1100000 руб., то 1550000 руб..
Грозят разбором с людьми и т.д. Террорезируют звонками и СМС. Я говорю чтобы подавали в суд и по решению суда буду выплачивать, мне отвечают, что суд будет в одностороннем порядке. Что делать?
Ждите суда, подобные дела судья рассматривает единолично с вынесением судебного приказа.
Написать заявление в правоохранительные органы за вымогательство.
С уважением.
Суд не может идти в одностороннем порядке, если, почевствуете заинтересованность суда, что - ВОЗМОЖНО!!!!!, то вопросы прокуратуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так, если мешают жить, по тупому
обращайтесь в полицию!!!!!!!!!!!!!!!