В квартире прописаны мы с мужем и двое детей, собственность оформлена на меня, как будет делится квартира при разводе..
Здравствуйте! собственность была приобретена в браке? если да - то это совместное имущество, будет делиться между Вами и мужем. Если до брака или за счет средств, полученных при дарении, в наследство - не будет делиться.
Если данная квартира была приобретена в период брака по возмездной сделке, то она является совместно нажитым имуществом и в случае раздела имущества будет разделена между супругами в равных долях.