Как будет делиться общая квартира при разводе, если она зарегистрирована на мужа и несовершеннолетнюю дочь?
Мы с мужем в разводе, у нас двое несовершеннолетних детей 4-13 лет. В собственности квартира на муже и 13 летней дочери. Если при продаже квартиры как она будет делиться и на кого. Прописаны все.
Лучший ответ
Здравствуйте! Продажа квартиры только с согласия органа опеки. Деньги от продажи квартиры в равных частях должны поступить мужу и дочери (родителям).