Возможно ли зарегистрировать право собственности на квартиру, не имеющую кадастрового номера и не стоящую на кадастровом учете, приватизированную в 1994 году?
Можно ли зарегистрировать право собственности на квартиру, не имеющую кадастрового номера и не стоящую на кадастровом учете? Квартира приватизирована в 1994 г.
Лучший ответ
Если квартира была приватизирована, то вам просто необходимо поменять свидетельство и сделать кадастровый паспорт .
С уважением.