Как решить проблему с выплатой кредитов при изменении финансовой ситуации?
Направте уведомление о расторжение договоров в каждый банк по каждому доовору.
Обратитесь с исками о расторжении договоров.
Банки сами направят встречный иск о взыскании с Вас сумм займов процентов и неустоек. По неустойкам заявляйте ходатайства со ссылкой на ст. 333 ГК РФ об изх уменьшении. Суд имеет право при наличии заявлений и ее несоразмерности уменьшить неустойки.
Будет решения судов, Бедут возбуждены исполнительные производства. Их соединят в сводно исполнительное производство. С Вашей заработной платы будут взыскивать не более 50 процентов. В итоге Платить на основание решений судов и по возбужденным исполнительным производствам будет легче чем в такой кабале.
По истечение 3 лет исполнительные производства будут прекращены.