Налоги на продажу квартиры в России для нерезидента из Литвы - размер и процедура
Гражданка литвы получила наследство в России, является не резидентом, хочет продать квартиру, с какой суммы она должна заплатить налог и какой.
Лучший ответ
С суммы дохода полученного по сделке - занижайте цену в договоре.
Спасибо за ответ!
Вам уже отвечали - и про налогооблагаемую сумму, и про ставку налога.