Администрация требует сносить дом на садовом участке, пристроенный к гаражу для незаконной торговли
На садовом участке построила дом. Одной стеной пристроив его к гаражу расположенном на этом же участке. Который использовала как магазин без перевода его в коммерцию (можно сказать незаконно) Администрация требует снести как самострой. Хотя разрешения для строительства на землях садоводства не требуется но вы мол пристроили дом к магазину а это уже нужно было брать разрешение. Торговлю прекратили. Может ли администрация наставать на сносе ведь п факту магазина как такового и не было.
Зачем вы плодите одинаковые темы, только я уже 4й раз на нее натыкаюсь?
Вам уже все давно все разжевали, если всё равно не понятно, обратитесь на очную консультацию к юристу.
Здравствуйте!
В данном случае администрация права и может вынести предписание снести самовольную постройку.