Как защитить себя при окончании договора аренды автомобиля и угрозе принудительного простоя без выплаты зарплаты?
Устроен в организации водителем, авто в аренде, договор аренды закончился и говорят что не будут продлевать, сокращать не хотят, предложили уволиться по соглашению сторон, но условия меня не устраивают на кампромис не идут, шантажируют тем, что оформят вынужденный простой по вине работодателя, что я потеряю в зарплате, короче выживают чтобы ничего не платить. Как обезопасить себя и что предпринять?
ни какого заявления не пишите. Напишите жалобу в прокуратуру или в инспекцию труда.
простой не худший вариант в данной ситуации, а по с/ж всегда написать непоздно.