Квартира двухкомнатная "хрущевка",прописана семья из трех человек.
Просто так, конечно, приватизировать квартиру не стоит. Тем более, что "хрущевки" частенько сносят и жильцам предоставляют площадь в новых домах. Если квартира будет приватизирована, то Вам всего лишь должны будут компентировать ее стоимость (как правило, компенсируют стоимость по БТИ). Если же квартира будет неприватизирована, то при сносе дома жильцам квартиры должна быть предоставлена площадь в размере не менее 18 м.кв. на каждого. Если будут разделены лицевые счета - то две отдельные квартиры. Поэтому с приватизацией торопиться не стоит. С уважением,