Кто должен осуществлять ремонт в многоквартирном доме и куда обратиться в случае отказа от устранения неисправностей?
Мы живем в многоквартирном доме (бывшая малосемейка недавно переименованная во многоквартирный дом) этаж разделен на две секции по семь квартир в каждой секции. Между секциями имеется тамбур для перехода на лестнечную площадку. В доме 20 лет небыло никакого ремонта. В этом году Управляющая компания начала делать текущий ремонт лестницы. На вопрос будут ли ремонтировать коридор и тамбур нам ответили, что нет если хотите за свой счет. Правы ли они и кто должен делать ремонт. Куда жаловаться и какими документами подкрепить свою жалобу?
В этом году Управляющая компания начала делать текущий ремонт лестницы. На вопрос будут ли ремонтировать коридор и тамбур нам ответили , что нет если хотите за свой счет. Правы ли они и кто должен делать ремонт . Куда жаловаться и какими документами подкрепить свою жалобу?
---жаловаться нужно в прокуратуру.