Пропущенная оплата долга Avon вызывает затруднения - что делать?
В апреле 2014 года, я оплатила долг а Avon, вчера 9,07,14 получила письмо по почте, с просьбой оплатить тот же долг. Чек как назло потерялся, незнаю что теперь делать?!
Лучший ответ
Искать чек... Без него своей правоты не докажете.
Спасибо за ответ!
К сожалению, формат интернет консультации не позволяет в полной мере защитить ваши интересы. У нас имеются опытные специалисты в разрешении данных дел и положительная судебная практика. Вы можете обратиться к нам по тел. (812) 972-44-00.