Можем ли мы рассчитывать на зачисление ребенка в ясли, несмотря на возрастные ограничения и длительную очередь?

У меня такая проблема-моему ребенку на момент 1 сентября будет 2.6 лет, нас не хотят зачислить в ясли на полный день, отговариваюсь тем, что набор был для детей родившихся до 1 марта 1012 года, мы родились 24 марта 2012 года. А сейчас идет набор детей льготников и когда он закончится в ОСИПе не говорят. Мест в саду, куда мы стоим на очереди свободных много. Мы в очереди 10. Есть ли шанс добиться, что бы нас зачислили?
Лучший ответ

пишите жалобу в прокуратуру и мин-во образования, шансы конечно есть

Спасибо за ответ!