Возможно ли восстановиться в РГСУ на заочное отделение по другой специальности и на какой курс попаду?

Я студентка первого курса ростовского ВУЗа РГСУ. Сейчас попадаю под отчисление по неуважительной причине - большое количество незакрытых предметов. Имею ли я право восстановиться на заочное отделение по иной специальности в этом же институте и на какой курс при этом попаду? Также интересует сколько стоит восстановление и можно ли восстановиться каким-нибудь образом бесплатно? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Если вы первый семестр закрыли ,то можете восстановится на второй семестр на заочное.

Благодарю Вас за полезную консультацию!