Требование о возврате долга и составление претензионного письма и искового заявления в суд
У меня заняли д/с, написали расписку, дата возврата 31,05,2014 но к этому времени вернули всего пару тыс. Скажите, пожалуйста, как правильно написать претензионное письмо и исковое заявление в суд?
Оцените доказательства, определите, какие обстоятельства, имеющие значение для обоснования претензии или искового заявления, установлены, какой закон по данной претензии или исковому заявлению должен быть применен, сформулируйте ваши требования
К юристу обратитесь.
как правильно написать претензионное письмо и исковое заявление в суд?
Елена Андреевна, правильно вам напишет на очной консультации. юрист. никто вас не научит это делать.