Неожиданное изменение жилой площади при получении техпаспорта - что это значит и допустимо ли такое изменение?
При получении ордера на квартиру, указана одна жилая площадь, а,при получении техпаспорта на эту же квартиру, спустя много лет, оказалась совсем другая, в сторону увеличения (на 1,68 м квадратных). Что бы это значило? И,допустимо ли такое изменение? Дело в том, что мы с сыном ждали улучшения жилищных условий. Но,за 30 лет ожиданий нам так их и не улучшили. Не таким ли странным образом администрация решила наш жилищный вопрос? Т.к общая площадь при таком изменении жилой площади, дотягивает до нормы 18 метров кв на чел?
а ,при получении техпаспорта на эту же квартиру, спустя много лет, оказалась совсем другая,в сторону увеличения
--пригласите специалиста из БТИ и произведите замеры. если увеличение не соответствует действительности. обжалуйте его в суде.
СОГЛАСЕН С КОЛЛЕГОЙ