Как решить проблему, если муж выгоняет с несовершеннолетними детьми, и у меня не хватает средств на съем квартиры?
В Украине нет полиции, есть милиция, и в ее компетенцию не входит вселение и выселение граждан, они отправят обращаться в суд.
Если квартира не приобреталась в браке, или получена по договору дарения или наследству, то она не является объектом права общей совместной собственности.
Руслана Николаевна, Вам нужно доказать фактическое проживание в квартире, и тогда через суд можно добиться решения о регистрации по фактическому месту жительства, имеет значения каким образом приобреталась квартира. Вы можете заявление в милицию подать о насилии в семье, но с вселением это Вам не особо поможет, разве что подтвердит факт, что Вы фактически там жили, и Ваши права были нарушены.
Обратитесь в полицию. Если у Вас официальный брак, то квартира Ваше совместное имущество