Требование нотариально заверенного разрешения родителей для детей команды (2002 года рождения) на сборы в Анапу - Правомерно или нет?
Спортивная команда (дети 2002 г) с тренером едут в Анапу на сборы в отеле требуют нотариально заверенное разрешение от родителей на имя тренера - ПРАВОМЕРНО ли это требование.
Лучший ответ