Как обеспечить приход комиссии Домоуправления для составления Акта о заливе в случае поломки в застрахованной квартире?
Мою застрахованную квартиру, находящую в собственности залили соседи сверху. Для страховой компании требуется Акт о заливе, составленный Домоуправлением. Представитель Домоуправления по телефону отказывает без видимых причин в посещении с целью составления акта. Как действовать, чтобы добиться прихода комиссии Домоуправления?
Лучший ответ
Обратиться в вышестоящую инстанцию, будь то БТИ, либо РАЙПО, в зависимости от того, что за орг-ция Вас обслуживает. Обратиться нужно письменно, тогда они Вам не откажут.