Что делать, если нужно прописаться в новом месте проживания, а паспортистка отсутствует из-за отпуска и регистрация автомобиля истекает?
Я только переехал, надо прописаться а паспортистка уехала в отпуск, у машины кончается регистрация, что в таком случае делать? Ждать паспортистку и прийти с просроченной регистрацией на 3 недели? Или что?
Лучший ответ