Срок получения свидетельства собственности на квартиру мамы - рассмотрение справок и время ожидания
Через сколько дней я могу получить свидетельство собственности на квартиру мамы? Я единственный наследник, у натариуса уже была, все справки необходимые собрала. Прошло больше полугода после смерти.
Лучший ответ
Поскольку прошло уже 6 месяцев Вам должны были выдать свидетельство о принятии наследства. Которое необходимо предъявить в рег.палату и оформить переход права собственности. Требуйте у нотариуса
Спасибо за ответ!
Сроков на выдачу свидетельства о праве на наследство нет. В любой день можно получить, согласно графика работы нотариуса.
Спасибо за ответ!