Имеют ли право приставы описывать имущество родителей должника?
Имеют ли право приставы описывать имущества родителей за неуплату банку, хотя сын только прописан и с нами не проживает.
Лучший ответ
Небольшая вероятность включения их имущества в опись судебных приставов все же есть. Однако с хорошим шансом исключат имущество из описи через суд, можно и свидетельскими показаниями доказать факт его принадлежности.