Как обменять купленный в кредит iPhone с неисправной кнопкой HOME на новый без ремонта
В феврале купила айфон, в кредит. Недавно перестала работать кнопка HOME. Возможно ли обменять телефон на аналогичный, не хочу чтобы ремонтировали. При покупке в кредит. Составили договор со страховой, о дополнительной гарантии. Какие шаги предпринять.
сначала сдаете на проверку качества тел, его отремонтируют, когда придете за ним, откажитесь от него и составьте претензию, что хотите точно такой же но без ремонта.
Возможно ли обменять телефон на аналогичный, не хочу чтобы ремонтировали.
Нет,нельзя.В настоящее время - только безвозмездный ремонт.