Хочу 1/2 доли продать сыну, а у него забрать долю в приваизированной квартире.
У меня есть 1/2 2-ком. квартиры, полученная по наследству. И еще я я вляюсь собственником по приватизации без определения долей в другой 2-ком. квартире. Хочу 1/2 доли продать сыну, а у него забрать долю в приваизированной квартире. Как это правильно сделать, так как у нас одно свидетельство на приватизацию. Спасибо.
Лучший ответ
Прежде чем распоряжаться своей долей в кв., Вам необходимо опреденият доли. Для этого должен быть составлен договор определения долей, который регистрируется в УФРС г. Москвы. Далее может быть оформлен договор дарения, который также регистрируется в УФРС г. Москвы, результатом этих действий и будет приобретение Вами доли сына, а сыном Вашей доли в др. кв.