Коллекторы запугивают без суда.
Читайте тут ----------> http://v-zacone.ru/%20banks/
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Не обращайте внимания или обращайтесь в полицию
При следующем их звонке скажите им уверено, о том, что вы записываете их разговор, и если они без основательно будут вас беспокоить, то вы обратитесь в правоохранительные органы за содействием, и одновременно направите жалобы в роспотребнадзор и центральный банк, так как их деятельность вне закона. Если они настаивают на погашение долга согласитесь на его погашение только по судебному решению и никак иначе. Как показывает практика это помогает.
В случае если в дальнейшем Вам понадобится помощь и содействие в решение вашего вопроса, буду рад помочь!