Отсутствие документов на право собственности у муниципального дома - возможность регистрации гражданина в муниципальную квартиру?
На муниципальный дом отсутствуют документы на право собственности. Имеем ли право зарегистрировать гражданина в муниципальную квартиру в этом доме.
В вашем случае, вы можете зарегистрировать человека, если все остальные прописанные жильцы не будут против.
Что означает "На муниципальный дом отсутствуют документы на право собственности"?
Если дом муниципальный-он принадлежит муниципалитету и регистрация возможна не только с письменного согласия всех зарегистрированных совершеннолетних проживающих, но и с письменного согласия наймодателя.