Программа раздолжнитель вызывает протесты кредиторов - они обвиняют нас в мошенничестве и не доверяют документам из Билбенги
МЫ ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ, ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР И ВСТУПИЛИ В ПРОГРАММУ РАЗДОЛЖНИТЕЛЬ. НО КРЕДИТОРЫ НАС АТАКУЮТ, ЗВУЧАЛИ ДАЖЕ УГРОЗЫ. ПУГАЮТ НАС, ЧТО ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ МОШЕННИКОВ, НЕ ВЕРЯТ ДОКУМЕНТАМ, КОТОРЫЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ В БИЛБЕНГЕ. ПРОБОВАЛИ ВЕСТИ СЕБЯ КАК НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ, НО ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ. ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ ДУШИ СКАЖИТЕ, ВЫ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИЛИ НЕТ! С УВАЖЕНИЕМ ЛЕВИНА Л.Н. и РЯБОВА Л.В. Г.ПЕРМЬ.
Лучший ответ
Вы обратились не по адресу, а на юридический сайт.
Что касается Вашей проблемы, то речь вероятнее всего о мошенничестве. Ваши долги, кроме Вас, никто не заплатит.
обратитесь к администраторам сайта???