Двойные постановления ГИБДД - Как выбрать постановление, которое следует обжаловать согласно ст.4.1. п.5 КоАП и статье 24.5 части 1 п.7 КоАП РФ?
За проезд по автобусной полосе мне сотрудник ГИБДД выписал постановление, которое я подписала, а потом по почте мне пришло постановление с фотоматериалом от той же даты, но время на 7 минут позже. Какое постановление я могу обжаловать согласно ст.4.1. п.5 КоАП и статья 24.5 часть 1 п.7 КоАП РФ?
Лучший ответ
Какое постановление я могу обжаловать согласно ст.4.1. п.5 КоАП и ст.24.5 ч.1 п.7 КоАП РФ?
---никакое не обжалуете.