Вопрос об обработке персональных данных без согласия - компания арендовавшая контейнерную площадку в частном секторе.

Организация, арендовавшая у администрации г.п. контейнерную площадку, на основании публичного договора начала деятельность по сбору и вывозу мусора в частном жилом секторе. Всем собственникам индивидуальных жилых домов пришли квитанции на оплату услуг с указанием Ф.И.О и адреса, хотя никто из собственников с этой компанией договор не заключал. Имела ли данная компания право на обработку персональных данных без согласия людей?

Лучший ответ

Здравсвуйте!

Должны были провести голосование жильцов. Подавайте жалобу в прокуратуру на проверку.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!