Как организовать возвращение ребенка из-за границы в экстренной ситуации?
Ситуация такая: Мы с мужем отправили-свекровь, её гражданского мужа и нашего сына (6 лет) на отдых в Болгарию на 10 дней. Спустя 5 дней у свекрови случился инфаркт-она в больнице и будет там находится ещё как минимум неделю. Вылет обратно в Москву у них через 2 дня (14 июля). Доверенность на ребенка-только на бабушку (свекровь). Теперь вопрос: Как вывезти ребенка в Москву? Пропустят ли их (нашего сына и мужа свекрови) аэропорту? Или что нужно сделать, взять, чтобы пропустили?
Доброго времени! Доверенность требуется на вывоз ребенка заграницу, при возвращении оно не нужно.