Как заключить договор о неразглашении персональной информации с девушкой? Необходимость и процедура
Катерина, есть такое выражение "забор от честных людей".
Вот этот договор будет в Вашем случае таким "забором".
Стороны в принципе могут любой договор составить.
НО!
Шансы реализовать какие-то санкции в случае разглашения будут минимальными.
Составьте соглашение о неразглашении информации. Закон позволяет это сделать. Лучше заверь у нотариуса. Можете сами составить, но в ваших же интересах обратиться к юристу, который предусмотрит все нюансы в договоре.
Нет такого типа договоров для физических лиц. Если Вы не желаете, чтобы некоторые сведения не разглашались, так и не следует на них оперировать.