Проблемы на работе - Как справиться с неправильным отношением начальницы к беременной сотруднице?
Срок моей беременности 14 недель. Начальница в курсе этого. С недавних пор начала необоснованные придирки, повышать голос, другим сотрудникам запрещает мне в чем-либо помогать (например, вешать значки на карту, которая под самый потолок, стоя на столе и тянуться приходится). Все видят это резкое изменение отношения ко мне. По врачам она мне запретила в рабочие часы ходить, хотя я их, конечно, за свой счет беру. Начальнику моего отдела велено не сюсюкаться со мной, жестче быть. Зп очень маленькая, 10-14 т.р, но мне это не так важно сейчас. Жду декрета ради стажа капающего, но сил уже нет терпеть! Плачу часто из-за такого отношения. Еще три месяца не знаю как продержаться. Больничный врач не дает, говорит, что нет оснований, нет угрозы выкидыша, а все остальное - мои проблемы. Как мне быть в этой ситуации? Буду благодарна совету.
Отнеситесь спокойнее к ситуации. Учтите. что уволить вас невозможно, даже при наличии нарушений трудовой дисциплины.