Как решить проблему с отрицательным настроем сотрудников после декрета и построить эффективную работу в отделе?

Доб. день. Я вышла с декрета. Должность начальник отдела. Все сотрудники в моём отделе-это новые люди. Проблема такая! Они против меня были настроены весь последний год моего отпуска по уходу за ребёнком, с целью оставить того начальника, который был на моей должности. Сейчас они постоянно меня игнорируют, мои поручения. На все мои просьбы поработать) все отвечают это не моё. я не хочу, мне за это не платят и т.д. Какие меры я могу принять? И дайте человеческий, практический совет как построить в такой ситуации работу? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете только, делать замечания по качеству работы.