Как судебные приставы могут оказать влияние на директора ООО, которому должны деньги по расписке, если у него нет имущества на собственность?

Мне должны деньги по расписке, суд удовлетворил мой иск. Жду еще месяц, чтобы закон вступил в силу. Могут ли судебные приставы наложить арест на директора ООО? Должен денег-300000 по расписке в собственности ничего нет. Вернее было: земля и оборудование но когда дело дошло до суда, все продал. Ездит на машине, которую зарегистрировал на чужое имя)
Лучший ответ

Гражданский кодекс РФ.

Статья 256. Общая собственность супругов

3. По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество, находящееся в его собственности, а также на его долю в общем имуществе супругов, которая причиталась бы ему при разделе этого имущества.

ОБРАТИТЕСЬ К СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ-ИСПОЛНИТЕЛЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ОБ ОТЫСКАНИИ ИМУЩЕСТВА, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО НА ЖЕНУ ДОЛЖНИКА.

ЕСЛИ ТАКОЕ ИМУЩЕСТВО ИМЕЕТСЯ. ПРИСТАВ ДОЛЖЕН ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ЗАЯВЛЕНИЕМ ОБ ОБРАЩЕНИИ ВЗЫСКАНИЯ НА ДОЛЮ ДОЛЖНИКА В ОБЩЕМ ИМУЩЕСТВЕ СУПРУГОВ.

Спасибо за ответ!

он отвечает только своим личным имуществом

Спасибо за ответ!