Потерянные путевки - Возможность вернуть деньги за тур и возместить ущерб
Мы купили путевки в тур фирме за 5 часов до вылета нам объявили что договор они выполнить не могут так как с ними расторг годовой договор тур оператор. Мы купили путевки на ближайшие дни в другой фирме как и возможно ли вернуть с них деньги которые им были заплачены, вернуть разницу в стоимости туров, ущерб в виде проживания в течении 4 дней, и моральный ущерб с маленьким ребонком проматались в чужом городе.
Лучший ответ
Алексей Витальевич, я советую вам официально предъявить тур фирме претензию, в которой требовать возврата денежных средств за путевку, взыскания компенсации морального вреда. Закон о защите прав потребителей на вашей стороне.
Если вам откажут, то смело в суд с иском.
Договор то с турфирмой у вас на руках? уточните
да договор на руках так и сделаю спасибо огромное