Несчастный случай с электросетью - как правильно поступить и возможность подать заявление в прокуратуру?
Я не знаю как поступить в следующей ситуации: 4 июля этого года я вышла из дома чтобы полить в огороде. Когда поливала увидела на земле провод валяется, решила отодвинуть его, получила несколько сильных ударов током, была госпитализирована на скорой в больницу. Теперь предстоит обследование, сейчас и далее каждые полгода. Не знаю как поступить. В какой срок я могу подать заявление в прокуратуру на электросети которые обслуживают данный участок.
Лучший ответ
Вам нужно не только заявление в прокуратуру подавать, но и в судебном порядке взыскивать ущерб и компенсацию морального вреда с виновной организации. В случае необходимости обращайтесь.
Спасибо за ответ!
В любой срок можете обратиться. Но чем быстрее, тем лучше
в любой срок у вас примят
Пишите в любом случае.
Спасибо за ответ!