Некорректное оформление сделки покупки земли под гаражи ст.м. Нагатинская - как защитить свои права?
Купили землю под два гаража ст.м. Нагатинская. Гаражный коооператив арендует землю у завода, который стоит рядом, но есть часть гарааранее, спасибо. Аринажей, земля под которыми не в аренде, а просто рядом-прилегающая... то есть эти гаражи не законенны, но при этом есть на землю членская книжка. Собрались строить гаражи, но выяснили этот момент... Можно ли оспорить сделку купли-продажи... и что здесь вообще можно сделать по защите своих прав? З.
Что значит КУПИЛИ землю. Землю купить НЕЛЬЗЯ. Можно купить ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК!!! КТО является СОБСТВЕННИКОМ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА? Есть ли у ЭТОГО собственника правоустанавливающие документы на ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ?!
Куча вопросов. Вам бы к юристу - ОЧНО и в установленном порядке.
Здравствуйте. Можно через суд расторгнуть сделку