Ограничения на выезд за границу при задолженности по налогам и квартплате - сумма, информирование и изменение фамилии.
Хотелось бы узнать при задолженности от какой суммы по налогам могут не выпустить за границу? И если есть долг по кварт плате.. то как о нем могут узнать? Только если подано в суд?.. и если я поменяла фамилию.. то могу ли я выехать по старому загран паспорту.. если долг на новую фамилию?
Лучший ответ
при сумме более 10 т.р. выносят запрет на выезд за границу в соотв с Фз "оБ ИСПОЛНИТ ПРОИЗ-ВЕ"
Спасибо за ответ!