Если работник исполняет обязанности начальника, вносится ли соответствующая запись в трудовую книжку?

Лучший ответ

Нет, не вносится. Но в нормальных организациях такое положение фиксируется приказом. Вас должны были с ним ознакомить. Сооответственно вы имеете право потребовать его заверенную копию. Это и будет доказательством того, что вы действительно руководили данным отделом (управлением и т.п.).

С уважением,