Как расслужебить служебное жилье и какие варианты есть?
По месту работы получила служебное жилье, другой недвижимости нет, воспитываю троих детей несовершеноллетних (2 дочери и сын), с мужем в разводе, квартира 53 кв.м.Есть шанс расслужебить данную квартиру и какие варианты. Квартира в муниципалитете. В этой квартире мы зарегистрированы по договору служебного найма.
Только по желанию муниципалитета.
Расслужебить не получится.
Есть шанс расслужебить данную квартиру и какие варианты.Квартира в муниципалитете.В этой квартире мы зарегистрированы по договору служебного найма.
---по общим правилам служебное жильё не приватизируется. но с согласия собственника (муниципалитета) возможно. так что вопросы по приватизации. только к ним.