Как приватизировать квартиру муниципалитета, находясь в служебном найме? Есть ли условия для получения права собственности после определенного срока работы?
Квартира принадлежит муниципалитету. Я работаю в школе. Заключен договор найма служебного жилья. Как можно эту квартиру приватизировать? Есть ли какие-либо сроки, проработав которые в организации, квартиру можно расслужебить?
Необходимо обратиться к собственнику с заявлением о передаче квартиры в собственность. Отказ обжаловать в судебном порядке.
Добрый день! приватизировать возможно только с согласия муниципалитета, обратитесь с заявлением о приватизации.
Для получения грамотного ответа на Ваш вопрос необходимо знать когда Вы вселились в квартиру, когда был заключен договор служебного найма и иные обстоятельства. Так как содержание Вашего вопроса позволяет только догадываться обо всем и варианты ответов могут исчисляться десятками.