Подана апелляционная жалоба. Если второй стороной будет подано возражение, обязан ли суд известить меня об этом? Спасибо!
Подана апилляционая жалоба. Если второй стороной будет подано возражение, обязан ли суд известить меня об этом? Спасибо!
Лучший ответ
если речь о мировом суде, то суд вам вышлет копию апелляционной жалобы по почте, если арбитраж, то торона долдна сама выслать вам по почте копию апелляционной жалобы
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ВЫ в вопросе не указали категорию дела...
Но и в уголовном и в гражданском судопроизводстве при поступлении возражений на апелляционную жалобу суд направляет их сторонам.