Вопросы о переносе судебного заседания и судебного разбирательства для инвалида группы в административном деле

Можно ли перенести судебное заседание если о суде известили за два рабочих дня а я не успела нанять адвоката по административному делу? Как можно перенести судебное разбирательство по месту жительства если ответчик-инвалид группы?
Лучший ответ

направьте ход-во о том, чтобы не рассматривали дело без вашего присутствия и перенесли дату рассмотрения на более позднюю дату

Путем подачи Ходатайства с просьбой о переносе . Либо непосредственно в суд, либо направить телеграмму.

Всего доброго,

На основании ходатайства.