Ситуация с покупкой автомобиля в другом регионе без снятия с учета - продать авто без внесения себя в ПТС возможно?
1) купил автомобиль в другом регионе не снятый с учета, сделал ДКП.
2)подал все документы на снятия с учета а/м по запросу в ГИБДД.
3)ответ пришел и ждут мой ПТС что бы вписать мои данные.
4)таким образом катаюсь уже год не вписывая себя (что бы не вносить в ПТС лишнии записи).
Вопрос: могу ли я в свое ситуации продать авто так и не вписывать себя, а вписать сразу следующего владельца?
Лучший ответ
нет не можете,
Благодарю Вас за полезную консультацию!